Завтра в Днепре открывает сезон речной теплоход: расписание и цены

Завтра, 18 мая, в Днепре начанает работу речной теплоход "Галина Андрусенко". Как он будет курсировать и сколько стоить билет, об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал на сайте "Днепр вечерний". гали По словам начальника речных пассажирских перевозок ГП «Администрация речных портов» Юрия Ченкалова, утверждены новые цены проезда на теплоходе из речпорта Днепра в 2019 году.

По субботам рейс на Орель пройдет по следующему маршруту

  • По субботам: в 7:30 утра отправление теплохода из речпорта на Орель, прибытие на конечную пристань «Поляна» в 9:30.
  • Обратный рейс в 17:30 от «Поляны», прибытие в речпорт в 19.30.
Речпорт Днепра-Обуховка – Сосновый бор – Маяк – Медик- Орельский лес – Дом охотника – Поляна. Время в пути 2,5 часа, цена – 123, 8 грн.

По воскресеньям рейс в сторону Запорожья

  • По воскресеньям: в 6:50 в сторону Запорожья, конечная остановка в «Тягинке», прибывает в 10.20.
  • Обратное отправление в 17.00, прибытие в речпорт в 20.30.
Речпорт – Приднепровск – Парус – Грушеватая – Тягинка. Время в пути – 3,5 часа, цена – 173,8 грн. В первый рейс теплоход выйдет 18 мая на Орель, а 19 мая –на Тягинку.

Для кого предусмотрены льготы

Льготы предусмотрены для тех же категорий граждан, которые ими пользуются и в общественном транспорте города. В прошлом году цена билетов составляла: 85 гривен до «Поляны», 98 гривен до "Тягинки", и столько же обратно. В этом сезоне цена стала выше из-за увеличения расходов. Напомним, ранее мы писали В Днепре стремительно дешевеет клубника, где самая дорогая  Нашествие красных жуков размером не больше сантиметра переполошило людей (Фото)  За 10 лет неродящий пустырь в Днепре превратился в райский уголок благодаря одному человеку  Янукович и венок: 9 лет событию, которое обсуждали в каждой семье (Видео)  Двое детей погибли из-за селфи, случайно нашли бездыханные тела  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.