Зажали дверью: в Днепре из-за водителя маршрутки пострадал ребенок - Соцсети (Фото/Видео)

В Днепре вчера, 30 августа, из-за халатности водителя маршрутки пострадал пятилетний ребенок и его бабушка. Не посмотрев в зеркала заднего вида водитель начал закрывать двери из-за чего ребенок и рука женщины были зажаты. Об этом сообщила пострадавшая Виктория в своем Фейсбук, передает Днепровская Панорама.

Вечером в 18:45 Виктория с внуком сели в автобус, который курсирует по маршруту №64г. Транспортное средство было забито. Поэтому бабушке с ребенком пришлось выйти, чтобы пропустить пассажиров, который выходили. После чего женщина приподняла мальчика, чтобы занести в маршрутку. В это время водитель не посмотрев в зеркала заднего вида, закрыл двери авто и продолжил движение.

В результате - руки Виктории и ее внук были зажаты дверью автобуса, а ее ноги начали тащится по земле. Малыш начал громко кричать, после чего начали возмущаться пассажиры, и только после этого водитель остановил транспортное средство. После происшествия водитель не извинился, а хмыкнул и начал говорить что-то неразборчивое.

Фото водителя

Как сообщила в своем посте пострадавшая, сразу осмотреть ребенка не удалось. Позже обнаружилось, что у мальчика гематома на бедре, а у женщины ссадины на руках и на правой ноге. Также Виктория написала, что так просто это дело не оставит. 

Один из комментаторов отправил пост Виктории в телеграмм-канал Департамент транспорта ДМР. В чате ответили, что жалобу передали на предприятие.

Previously in this topic: