"Зрада" или красавчик? Футболист из Днепра обменялся футболками с россиянином

Бывший футболист "Днепра" Евгений Коноплянка, который сейчас выступает за немецкий "Шальке" обменялся футболками с россиянином Федором Смоловым. Произошло это после матча Лиги чемпионов "Шальке" - "Локомотив", который клуб Коноплянки выиграл 1:0.
- Мы знакомы со Смоловым, поговорили о жизни, - цитирует Коноплянку www.football24.ua. - Откуда знакомы? Помню, ездили на сборы с "Днепром", и он тоже ездил туда с "Краснодаром".
С Тарасом Михаликом тоже общаемся. Вообще, не хватает общения; менталитет у людей все-таки отличается. Одно дело немцы, другое - россияние или украинцы.
В комментариях к новости на различных сайтах мнения пользователей разделились. Одни тут же принялись обвинять Коноплянку в предательстве Украины, сопровождая комментарии нецензурной лексикой. Другие придерживаются позиции, что футбол находится вне политики, называя футболиста "красавчиком"...
Напомним, ранее мы писали Когда до Курчатова в Днепре повезет троллейбус №5: почему обкатку доверяют не всем В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу В Днепре умер 16-летний студент: подробности трагедии Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.