Зверски убил жену и подорвал пятиэтажку (Фото)

В Павлограде подозреваемый в убийстве мужчина взорвал 3 квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

18 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в доме по ул. Днепровской произошел взрыв газа. Почти одновременно с этим сообщением в дежурную часть позвонил мужчина, который рассказал, что обнаружил в доме по ул. Новой тело женщины с признаками насильственной смерти. На место взрыва и убийства выехали следственно-оперативные группы Павлоградского отдела полиции.

Полицейские установили, что на 5 этаже 5-этажного жилого дома произошел взрыв газа, в результате чего огнем были повреждены 3 квартиры. Полицейские, выехавшие на место убийства обнаружили на площадке между первым и вторым этажом дома по ул. Новой тело 53-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями лица, шеи, живота и грудной клетки.

Когда правоохранители находились на месте взрыва, соседи обратили их внимание на стоящего поодаль владельца квартиры, в которой произошел взрыв. Полицейские подошли к нему и увидели на одежде следы крови. Также было установлено, что погибшая и мужчина ранее состояли в браке. Открыто уголовное дело. Мужчине грозит от 10 до 15 лет лишение свободы или пожизненный срок.