Бессмертные днепропетровские МАФы: их сносят, а они снова появляются (фото)
В пятницу, в самый час-пик (около 6 вечера) на площади перед Нагорным рынком, на месте только недавно снесённых общественностью незаконных киосков и павильонов, появились новые - красивые и "ровные", - сообщает местный житель Сергей Шулов в эксклюзивном комментарии ИА "Наш Район".
При попытке узнать у людей, которые устанавливают киоски, законно ли они это делают, и просьбе предъявить документы, местные жители были посланы в не самой вежливой форме... ну никак не в разрешительную систему.
Милицию вызывать не стали, решили сначала обратиться к журналистам.
ИА "Наш Район" подготовило информационный запрос в городской совет по этому поводу, и будет держать на контроле данный вопрос.
Также оповещена об установке новых сооружений и организация, занимавшаяся демонтажем старых. Их ответа мы пока не видели.