Гороскоп на 30 марта: кому светит большое счастье, а у кого изменится жизнь

Главная отличительная черта этого дня - сегодня особенно сильно на всех влияет "сила слова". В эти Лунные сутки все, что мы говорим, направляется прямо "Богу в уши". Поэтому, давайте весь день желать друг другу здоровья.

В этот день, при желании, Вы можете достичь конструктивных договоренностей с любым человеком. Главное теперь выбрать нужных людей и "законнектиться".

Овен

В этот день, при желании, Вы можете достичь конструктивных договоренностей с любым человеком. Главное теперь выбрать нужных людей и "законнектиться".

Телец

Начало этой недели открывает Вам все дороги во всех направлениях. Не беда, что пока можно пользоваться только виртуальными передвижениями - смело в путь!

Близнецы

В этот понедельник Луна продолжает находиться в Вашем знаке и это обещает Вам везение и удачу. Поделитесь своим позитивным настроем с окружающими.

Рак

Слова сегодня продолжают иметь особую силу - скажите своим близким о том, как Вы их любите. Постарайтесь сделать это от всей своей души и щедрого сердца.

Лев

В этот понедельник есть шанс договориться даже непримиримым врагам - используйте этот шанс. Результаты будут просто потрясающими и неожиданно позитивными.

Дева

Этот день обещает быть для Вас судьбоносным и радостным - просто поверьте своему счастью. И помните - счастье находится внутри нас.

Весы

Белая полоса будет длиться для Вас до самого вечера, а возможно, Вы сможете продолжить ее и на завтра. Основные физические сила направьте на наведение чистоты.

Скорпион

В эти Лунные сутки надо открыть свое сердце для любви – решиться сказать "главные слова". Это можно сделать и в письменной форме и в видеоформате.

Стрелец

Все спорные вопросы, которые накопились в Вашей жизни, можно решить именно в такой день, как сегодня. А можно позитивное общение совместить с приемом полезной и вкусной пищи...

Козерог

Этот день даст Вам много пищи для развития Ваших идей - обязательно запишите все "умные мысли". А если захочется обсудить их с кем-нибудь, не сдерживайте себя.

Водолей

Жизнь вокруг Вас стремительно меняется, и в этот день Вы можете ускорить это движение в своих интересах. Не деликатничайте - будьте смелее!

Рыбы

Сегодня хороший день для того, чтобы найти украденные или пропавшие вещи. Вам на помощь придет Ваша врожденная интуиция. Расслабьтесь и Вы увидите намного больше, чем раньше.

Напомним, ранее мы писали

Самые неверные знаки Зодиака: кто лихо наставляет рога