Из Днепра в аэропорт "Запорожье" начал курсировать автобус

Аэропорт «Запорожье» связали с Днепром прямым автобусным маршрутом.

3 апреля состоялся первый успешный рейс. Автобусы будут курсировать ежедневно в обоих направлениях. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал на сайте международный аэропорт «Запорожье». само

График организован на ежедневной основе под авиарейсы международных авиакомпаний “Turkish Airlines” и “Pegasus Airlines”. Отправление из Днепра в 8 утра, из аэропорта "Запорожье" - в 12 дня.

Билеты на рейс можно купить прямо в кассе запорожского аэропорта или предварительно забронировав.

Теперь днепряне, которые хотят сэкономить на авиабилетах через аэропорт «Запорожье», могут позабыть о дорогостоящих такси и душных электричках.

Автобусный рейс «Аэропорт «Запорожье» — Днепр» обслуживает вместительный 55-местный автобус SCANIA.

Цена билета в одну сторону — 200 гривен. Сюда входит и перевозка багажа. Детский билет ( с 3-х до 12-ти лет) обойдется в 160 гривен.

запо Напомним, ранее мы писали Севастопольский парк — история, о которой многие не знали в Днепре Украина удачно испытала крылатую ракету, уничтожающую корабли (Видео)  Под Днепром есть уникальный сад, где Винник снимал первый клип (Фото/Видео) Умер знаменитый ректор одного из главных вузов Днепра Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.