Из-за колбасы и выпивки: на Днепропетровщине юноша устроил жесткую резню

В Кривом Роге 21-летний молодой человек устроил жесткую резню, набросившись с ножом на родных. Один человек погиб, пострадали две женщины. Об этом пишет Днепровская панорама со ссылкой на Первый городской.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 15 ноября, в Покровском районе Кривого Рога. Как рассказала дочь одной из пострадавших, компания родственников вместе употребляла спиртное. В какой-то момент возник конфликт. 21-летний юноша набросился на других. 30-летнему сожителю своей матери он нанес удар ножом в голову - тот скончался на месте. Свою 39-летнюю маму криворожец ранил в спину в районе почки, однако та смогла вызвать помощь, позвонив в полицию, молодой человек также изрезал свою тетку.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, обнаружили в квартире труп и двух раненых женщин. Пострадавших госпитализировали. Подозреваемого задержали, на месте работала следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Известно, что нападавший был на учете в психоневрологическом диспансере. Как пишет телеграм-канал Днепр областной, конфликт якобы вспыхнул из-за неправильно порезанной колбасы, а расправа происходила на глазах у двух детей.

Читайте также: Масочный режим для собак: в Днепре владельцев животных обязали надевать намордники (Видео).