Как группа крови влияет на личную жизнь

Если заранее знать все психологические особенности человека, который вам нравится, завоевать его будет гораздо проще, а заодно можно познакомиться со всеми недостатками, которые всплывая, внезапно могут разрушить даже достаточно крепкие отношения.

Именно для этого мы предоставляем вам статью, а точнее статистику психологов, оказывается характер человека, можно определить по группе крови!

Проанализируйте своих избранников и вы.

Итак, если у него:

Первая группа крови

Не медлите – сразу в бой! Отбросьте всю дипломатию и таинственность, чем скорее и искреннее вы признаетесь в своих чувствах, тем больше шанс завоевать такую особу. В завершение – организуйте романтический ужин, свечи, полумрак… и завершите его бурной страстью!

Вторая группа крови

Здесь более всего важна близость духовная, эти люди достаточно ранимы и им, прежде всего, нужно ваше понимание и поддержка, а так же разделение их интересов. Торопить события не стоит, пусть он сам поймет, что лучшего варианта для него, кроме вас, просто нет! И не нужно навязываться, надоедливые вопросы о совместной жизни могут его оттолкнуть.

Третья группа крови

Старайтесь не просто слушать человека, а понять и внять каждому его слову. Люди этой группы крови любят лесть, пусть даже не прикрытую. Запоминайте его изречения или шутки, и как представится случай, вспоминайте и подчеркивайте, как же он все-таки прав. Но не переусердствуйте с лестью, эти люди любят непосредственных и искренних девушек, пусть все выглядит естественно.

Четвертая группа крови

Все, чтобы он не делал, все это гениально. Без него – никуда, нужно восторгаться его достижениями, иначе человек зачахнет. Но прямоты следует избегать, а если вы хотите выйти за него замуж, нет тактики лучше, чем познакомиться ближе с его родственниками и друзьями, если они будут говорить о том какая вы хорошая и неповторимая, к их советам он охотно прислушается. Но на следующий шаг он должен решиться самостоятельно, не торопите его.

ka1-1


Напомним, ранее мы писали

Где купить елку в Днепре: какая цена сегодня