Малышка в крови: в Днепре на детской площадке собака укусила девочку за лицо, вскрылась вся правда

В Днепре несколько дней назад появилась тревожная информация о том, что на детской площадке в Краснополье произошел вопиющий инцидент. Маленькую девочку за лицо укусила собака. Это произошло на глазах у многих людей, среди которых были и дети.

Мама девочки возмущена и просит принять меры, потому что, по ее мнению, подобное может повториться.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Анны Драпей.

«Хочу обратиться ко всем жителям Краснополья, живущим в районе новостроек. Сегодня 01.09.20. на детской площадке, местная собака укусила мою дочь за лицо. Это произошло на глазах многих очевидцев, среди большинства — были дети. Я с дочерью уехала в машине скорой помощи в больницу.

Лечение очень дорогостоящее, а здоровье ещё дороже. А самое страшное это то, что на лице девочки могут остаться шрамы на всю её жизнь. Прошу принять коллективное решение по избавлению от местных собак, я предлагаю коллективно оставить заявку на вылов.

Тут гуляют ваши дети!

И я, как мать никому не пожелаю, чтоб сегодняшнее происшествие повторилось», — написано в сообщении.

uku1
uku2
uku3

Соцсети буквально закипели разными комментариями по поводу случившегося. Кто-то сочувствовал девочке, а кто-то утверждал, что это фейк, мол, эта информация с фотографиями девочки уже несколько лет гуляет по соцсетям разных городов.

А недавно появилась информация на Фэйсбук странице Натальи Лютой о том, что информация о девочке, которую укусила собака на детской площадке, - это правда.

Продолжение истории о покусанной девочке.


Начало здесь
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1469381543254048&id=100005466487502

"Неделю назад фейсбучная лента взорвалась "разоблачением" родителей девочки, мать которой, Анна Драпей разместила пост о дочери, которую за лицо укусила бездомная собака.
Что только не было высказано в их адрес: догхантеры, живодеры, лжецы, фото фейковое, не их дочь, кровь ненастоящая, раны не от укусов. Количество "экспертов" превысило все разумные пределы. Родителей девочки люди, любящие животных, предлагали уничтожить и нанести различные увечья, не скупясь в способах расправы. Скрины пока не выкладываю, офигела от них немного.
Среди разоблачителей и сделавших репост на свои странички и многие группы города оказалось много знакомых людей.
Под постом матери покусанного ребёнка "сочувствующие" предлагали уничтожить всех бездомных собак и котов, а заодно и расправиться с теми, кто их кормит и опекает.
Я попыталась разобраться и высказала свое мнение о произошедшем. Вскоре под моим постом незнакомые люди, называющие себя зоозащитниками, стали писать агрессивные комментарии и угрожать уже мне.
Я оказалась невольно втянутой в эту историю, мой призыв к благоразумию и прекращению травли не был услышан.
Пришлось провести собственное расследование произошедшего.

Итак,

1. Пост Анны Драпей правдивый, девочку действительно укусила бездомная собака (это произошло в присутствии нескольких детей), с родителями пообщалась. Этот пёс неоднократно кусал и других людей (подтверждение этого есть в комментариях под постом Анны).
2. Девочка на фото - дочь Анны, а фото не фейковое, фото семьи пострадавшего ребенка - мое.
3. Лично была в больнице и видела оригинал выписки. (фото).

Очень надеюсь, что адекватные волонтеры сделают выводы и разместят достоверную информацию об этом случае.
Выводы:
Нельзя травить невиновных людей!
Нельзя травить бездомных собак!
Люди, оставайтесь людьми !!!

P.S. Раньше мне было стыдно перед бездомными животными, которым я не могу помочь. Сегодня мне стыдно за зоозащиту, в ряды которой затесалось столько неадекватных и явно нездоровых людей. С такими "защитниками" и дохов не нужно, вы сеете ненависть к бездомышам своими собственными руками", - написала в сообщении Наталья Лютая.

на2
на1

Напомним, ранее мы писали

Каждому по 2 100 гривен: в Украине обрадовали новыми выплатами