На отдыхе в Кирилловке люди добывают золото: блогер проверил на себе (Видео)

В Кирилловке на пляже появились люди с металлоискателями.

Хотя курортный сезон в Кирилловке еще не завершился, на пляжах уже появились люди с металлоискателями. В поисках утерянных отдыхающими ценностей они прочесывают прибрежную полосу.

Один из таких охотников за удачей разместил на ютуб краткий отчет о своих раскопках. В этот раз мужчине не повезло - единственной найденной ценностью была десятикопеечная монета, лежащая в песке.

Впрочем, искатель сокровищ не отчаивается - он уверен, что если посвятить этому занятию больше времени, обязательно отыщется что-то ценное.

"Искатели золота - естественное явление каждую осень и весну в Кирилловке. В течение лета отдыхающие теряют золото и драгоценности, шторма, приливы и отливы выносят периодически их на берег. Поэтому искатели приключений каждое межсезонье обследуют берег в поисках сокровищ незадачливых туристов", прокомментировал местный житель Евгений.
https://www.youtube.com/watch?v=_nf-rLwIKgo Напомним, ранее мы писали Что происходит сейчас на пляже Монастырского острова в Днепре Страшное ДТП с Зайцевой скоро будет раскрыто: появились неожиданные подробности