Не хотел везти льготницу и обозвал её "коровой": в Днепре маршрутчик-хам оскорблял пассажиров (Фото)

В Днепре маршрутчик-хам не хотел везти льготников и оскорблял пассажиров.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook страницы "Наш район" ул.Киевская-пр.Металлургов-пр.Ивана Мазепы".

Так в соцсети появился пост, в котором пассажирка и очевидец произошедшего поделилась историей. Леся рассказала, что 12 июля, она села в маршрутку в тупике, в районе больницы. В этот момент, в салоне была 1 женщина по удостоверению. Водитель маршрутки начал возмущаться, что женщина не сразу предупредила о том, что она льготница, а когда она попросила остановить на Авиационной, то продолжил своим возмущения.

Так водитель заявил, что пассажирка могла бы и пройтись пешком, ведь погода хорошая. А когда она вышла, назвал её "коровой".

Леся отметила, что женщина не хамила ему и не повышала на него голос. Лишь ответила ему, что не понимает, за что ей должно быть стыдно, ведь у неё есть удостоверение. При этом маршрутка была наполнена всего на треть.

На замечание, почему водитель так позволяет себе разговаривать с пассажирами, он начал закрывать ей рот.

"Мне вот интересно, его эти 8 гривен сильно спасли бы?! До каких пор, водители будут позволять себе хамить и оскорблять льготных пассажиров, с молчаливого согласия остальных сидящих в маршрутке. При этом абсолютно всегда своих друзей и знакомых, они возят бесплатно. Я поражаюсь спокойствию женщины, от меня бы, за корову в мой адрес, получил бы сумкой по голове", - выразила свое мнение в посте Леся.

В комментариях люди возмущены действиями водителя и предположили, как бы поступил водитель, если бы на месте этой женщины, была его мать.

"Надоели уже, такое впечатление, что только отборных хамов и берут в маршрутчики, отбор проходят на неумение вести себя. Лихачат на дороге и постоянно отвлекаются на телефонные разговоры, и кофе.
И, как будто, за льготников они платят лично, со своего кармана" - поделилась мнением Анна.

Читайте также Этого ждали все: в Днепре возле Дафи продолжают строительство остановочного комплекса (Фото)