Под Днепром всю ночь с собаками искали 7-летнего мальчика: прочесали все дворы, посадки и ставки

Беда случилась в Верхнеднепровском районе. Здесь всю ночь с собаками искали 7-летнего мальчика. На ноги поставили полицию, родные сходили с ума и не знали, где искать мальчика. Прочесали все дворы, посадки и ставки, делали все, чтобы найти ребенка.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения полиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, после 12 часов ночных обысков удалось найти 7-летнего мальчика. Всю ночь продолжились поиски ребенка, который вечером уехал из дома бабушки и дедушки села Новониколаевка Верхнеднепровского района.

Всю ночь искали с собаками

Всю ночь продолжались поиски ребенка, вечером ушла из дома бабушки и дедушки в пгт. Новониколаевка Верхнеднепровского района. К счастью, на утро мальчика разыскали живым и здоровым.

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 21 мая около в 7 вечера. К поискам мальчика привлекли всех сотрудников Верхнеднепровского отделения полиции, в частности работников уголовного розыска, следствия, ювенальной превенции и участковых.

К обследованию территории присоединились и кинолог со служебной собакой Пако. Также были задействованы технические средства - квадрокоптер и тепловизор.

Искали во дворах, по улицам, в посадках, ставках

Часть работников полиции начали обход по дворам, поселка, расспрашивали односельчан, соседей. Также полицейские осмотрели заброшенные дома и дворы. Другие сотрудники начали прочесывать прилегающую к поселку территорию - лесополосе, поля и пруды.
Как оказалось, на период карантина мальчик жил у бабушки с дедушкой.

Где был мальчик

Вечером он решил вернуться домой и вышел на дорогу в г. Каменское. Утром на трассе его заметили местные жители, которые привезли испуганного путешественника в дом бабушки и дедушки. Сейчас с ребенком и его родителями работают полицейские.

К счастью, утром мальчика нашли. Он жив и здоров, с ним ничего плохого не произошло.

Напомним, ранее мы писали

Девочка-подросток родила малыша весом 690 грамм, ребенка спасают всем миром