"Рай" в сарае закончился: жуткая судьба мамы с сыном из Никополя, которая всколыхнула всю Украину (Фото/Видео)

В Никополе произошло маленькое чудо. Хотя, наверное, для Анфисы Ворсоноховой и ее сына Богдана это большое чудо, ведь они теперь имеют пусть небольшое, но нормальное жилье.

Об этом пишет Nikopolnews, ссылаясь на сообщение сотрудников благотворительного фонда «Детям Никополя».

Молодая женщина Анфиса Ворсонохова многим горожанам знакома по передаче «Касается каждого», снятой 2 года назад. Тогда, в октябре 2016-го девушка жила в одном дворе с непутевой сестрой и матерью, оборудовав для себя и своего маленького сынишки  дом в… сарае.

цукен

В отличие от сестры, наоборот превратившей дом в сарай и лишившейся троих детей из-за непутевого образа жизни, Анфиса делала все возможное, чтобы обеспечить своему ребенку нормальные условия. И даже в бывшем свинарнике ей удалось создать уют.

Женщина очень много работала: шила и продавала игрушки. Ребенок часто болел. Его нужно было хорошо кормить, содержать в тепле… маш И молодая мама очень старалась, несмотря на постоянные проблемы с родственниками-соседями: вечными пьянками, гулянками, скандалами. игр

А недавно забрезжил свет в конце тоннеля. Появилась возможность переехать из сарайчика. Анфисе и Богдану безвозмездно подарили комнату в общежитии добрые люди!

На этой неделе женщина уже оформила ее на себя.

мно ззз Сейчас необходимо привести комнату в жилое состояние, после чего мама и ее шестилетний сын смогут заселиться. Из самого актуального: замена окна и замка на двери. Все, кто хочет помочь стойкой женщине, всю жизнь сражающейся с трудностями в одиночку. Передача с участием Анфисы «Касается каждого» https://www.youtube.com/watch?v=oQ055zWFm-8 Напомним, ранее мы писали Смерть в шалаше: в Днепре заживо сгорела пара влюбленных бездомных (Видео) «Не люблю я день Святого Николая»: днепрянам откровенно о том, как наигранная любовь к сиротам может искалечить их жизни Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация «Отрежем пальчик и все будет хорошо!»: под Днепром ненавязчиво «лечат» пациентов В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.