В Днепре налоговая сделала важное заявление: подробности

Главное управление ГНС в Днепропетровской области обращает внимание плательщиков на следующее.

С целью создания благоприятных условий для обслуживания налогоплательщиков с 2 марта текущего года Центральная государственная налоговая инспекция Правобережного управления Главного управления ГНС в Днепропетровской области (далее - Центральная ГНИ Правобережного управления) (адрес расположения: г.. Днепр, ул. Княгини Ольги, д. 22 , 3-й этаж) переместится в помещение Правобережного управления по адресу: г.. Днепр, ул. Театральная, д. 1 А, 1-й этаж.

Такое перемещение обеспечит сосредоточение специалистов всех подразделений Правобережного управления по единой адресу.

Это касается не только центров обслуживания плательщиков Центрального, Новокодакского и Чечеловского государственных налоговых инспекций Правобережного управления, а и, в частности подразделений по предоставлению административных услуг плательщикам налогов и сборов с физических лиц и единого взноса.

С 2 марта 2020 приглашаем налогоплательщиков, которые обслуживаются в Центральной ГНИ Правобережного управления и получают административные и другие услуги, воспользоваться его услугами по новому адресу: г.. Днепр, ул. Театральная, д. 1 А, 1-й этаж.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре появился маршрутчик-прорицатель: знает, куда нужно льготникам (Фото)