В Днепропетровске пьяная девушка умыкнула из магазина дорогой ликер
Около десяти часов утра, 3 января, в Днепропетровске милиционеры группы задержания Государственной службы охраны получили сообщение от дежурного по линии «102» о краже в магазине.
Прибыв по указанному адресу, госохранники узнали от сотрудников частной охраны магазина, что неизвестная девушка, проходя мимо прилавка со спиртными напитками, спрятала в свою сумочку бутылку с ликером. Заметив факт кражи, охранники магазина решили немедленно вызвать милицию.
Милицейский наряд группы задержания остановил 22-летнюю девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прошла мимо кассы и решительно направилась к выходу. При осмотре сумочки у нее была обнаружена и изъята бутылка с ликером стоимостью 160 гривен. Чек об оплате данного товара она предоставить отказалась по той простой причине, что алкоголь был ею украден.
Нечестного покупателя в служебном авто Госслужбы охраны доставили в Индустриальный городской отдел милиции для детального выяснения обстоятельств происшествия. Сейчас ей инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), сообщает Магнолия ТВ.