«Взбесившая бензоколонка» - это не государство, а свора трусливых мародеров, - Филатов о кремлевской власти

Мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook отреагировал на слова пресс-секретаря кремля Дмитрия Пескова, который заявил, что членство Украины в НАТО отличается от Финляндии и Швеции потому, что Киев с москвой якобы имеет "территориальный спор", передает Днепровская Панорама.

На вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Вы вообще можете себе представить какими надо быть мерзкими и лживыми выродками, чтобы ещё три месяц назад кричать на весь мир, что «отодвинем НАТО к границам 1997 года», а уже сегодня с засс@ными глазами заявить, что «Финляндия и Швеция нам ничем не угрожают, а вот к Украине есть вопросы»? Мир, увы, обладающий короткой памятью, наконец обязан понять, что «взбесившая бензоколонка» - это не государство, а свора трусливых мародёров, которые успешно могут только бомбить ракетами и убивать мирных людей. Ничтожеств без чести и совести. Которых не нужно бояться, - говорит Борис Филатов. 

Напомним, что финский генерал на угрозы путина по поводу вступления Финляндии в НАТО предложил российскому диктатору присоединиться к мертвым солдатам в земле. 

Читайте также: В известном американском журнале «RollingStone» вышла статья о Днепре