"За последние дни через стены военкоматов прошли 20 000 человек, готовых служить": как в Днепре организована работа военкоматов

Сегодня, 5 марта, в ДнепрОДА прошел брифинг, на котором Илья Божко, пресс-офицер Днепропетровского областного центра комплектования и социальной поддержки, рассказал об организации работы военкоматов, передает Днепровская панорама

"Слава Украине. Сегодня мы поговорим о том, как идет работа Днепропетровского областного центра комплектования и социальной поддержки. Я хочу вас порадовать наша область первая, укомплектованная людьми. За последние дни через стены военкоматов прошли 20 000 человек, готовых служить.

Все вы читаете ленты, и я уверен, что это официальные источники. Умоляю будьте внимательны, что вы читаете. Пожалуйста, будьте готовы, что некоторое время будет наблюдаться упадок настроения, но это временно.

Пока ни одного областного центра враг не взял. Информация, которая распространяется по сети, и которую пытаются распространять оккупанты не достоверна, это делается для того, чтобы сбить наше настроение. Но ничего у них не получится, потому что вы следите за официальными страницами.

Когда мы сопротивляемся гуманитарному, информационному, силовому и прочему потоку - это те маленькие шаги, которые приближают нашу победу.

Мы как били, так и бьем, следующий шаг мы его выбросим из нашей земли. Что мы замечаем сейчас: чуть-чуть спал адреналин и сейчас начинается методическая работа.
Поддерживайте друг друга, делитесь новостями о победах и верьте в ВСУ", - рассказал Илья Божко.