Жуткое ДТП в Днепре: шестеро днепрян пострадали в перевернувшейся маршрутке

На перекрестке улиц Янтарной и Калиновой  вчера,1 февраля, в 11:30 перевернулся белый Mercedes маршрутного такси №126. Причину аварии на данный момент выясняют сотрудники следственно-оперативной группы. Об этом  "Днепропетровской панораме" сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко. 

В результате случившегося шестеро днепрян пострадали. До прибытия кареты скорой помощи, пассажиры выбирались из перевернувшейся маршрутки через заднюю дверь.

Состояние пострадавших врачи скорой, прибывшей на место из 6-ой городской больницы, квалифицировали как средней тяжести.


У пострадавших диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, травмы носа, переломы конечностей. В данный все они находятся на реабилитации в горбольнице №6. 

По словам водителя, причиной случившегося стал неисправный светофор на перекрестке. Полицейские утверждают, что на момент их прибытия на место происшествия светофор работал. 

О местонахождении водителя на данный момент не сообщается.