17-летняя беременная девушка "сгорела" за пару часов: родные во всем винят медиков

Буквально за несколько часов остановилось сердце молодой беременной 17-летней женщины. Родные во всем винят медиков в ее смерти. Они просят помочь им разобраться и наказать виновных.

 

Беда случилась в городе Новый Роздол Львовской области. Как стало известно, пациентка обратилась в больницу, но из-за несвоевременного оказания медицинской помощи «сгорела» буквально за несколько часов.

 

Сейчас проводится досудебное расследование относительно сразу четырех медиков.

 

О подозрении сообщили заведующему инфекционным отделением, врачу-педиатру, акушеру-гинекологу и анестезиологу. Считается, что медики ненадлежащим образом оказали помощь 17-летней беременной.

 

Следствию удалось выяснить, что врачи не провели своевременное и полноценное обследование пациентки, не оценили ее состояние и не назначили лечение. Это и привело к смерти пациентки.

 

 

Если халатность врачей будет доказана, им грозит ограничение свободы сроком до 5 лет или до 3 лет за решеткой с лишением права занимать определенные должности сроком до 3 лет.

 

Сейчас правоохранители продолжают проводить досудебное расследование.Распродажа КОНФИСКАТА! Зимние ботинки Columbia копейки!Ботинки Columbia со скидкой 70%! Мизерная цена!

 

 

Напомним, ранее мы писали

 

Под Днепром таксисты облили мужчину зеленкой: отомстили за шутки (Фото)Распродажа КОНФИСКАТА! Huawei P20 Pro за копейки!Осталось 5 штук

 

 

РАСПРОДАЖА остатков со склада! Зимние ботинки Puma копейки!Натуральная кожа и мех, оплата после получения!