Болото теперь его дом: в Днепре хозяева выставили маленькую собаку за ворота (Фото)

В Днепре просят спасти собаку, живущую на болоте, которую бросили хозяева. Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице приюта "Друг".

"Днепр. Это болото теперь его дом, а куча компоста кровать. Пёс который живет на болоте. История абсолютно банальная. Люди летом снимали дом, как похолодало - съехали, газа в доме нет. Куда собаку?

Конечно за ворота, спасибо хоть с цепи спустили. Вот так он и живет с осени, рядом со своим двором. Не знаю, мне кажется он верит что они вернутся. Далеко не отходит, всегда в одном месте. Встречает всех прохожих, бежит на встречу всем проезжающим машинам.

Конечно же я кормлю его, и будку мы ставили, но ее сперли соседи, представляете? У бездомной собаки украли будку. И новую сопрут.

Я не знаю как попросить о помощи так чтоб меня услышали! Люди, умоляю о репосте и о доме для этой собаки! Скорей всего он не охранник, я ни разу не видела чтоб он на кого-то гавкнул. Быть может это потому что он не дома. И ему некого защищать. Я не знаю...

А вдруг есть на этом свете люди которые просто хотят иметь друга.... или просто спасти собаку... а вдруг....

Он не большой, до колена. Только не на цепь. Тел 0730003888 (есть Вайбер)", - сообщается на странице.

Читайте также: «Папа, не бей»: под Днепром мужчина ударил ногой чужую 4-месячную собаку (Видео). Кассандра нашлась: в Днепре неизвестные вышвырнули с машины дорогостоящую собаку. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.