Большой пожар в центре Днепра: стало известно, как сейчас будет работать АТБ

В Днепре, 22 января на проспекте Поля начался сильный пожар, горел главный офис АТБ, огонь разошелся по всему 9-этажному зданию, причиной возгорания послужило неисправное оборудование ресторана «Пальмира». Генеральный директор корпорации "АТБ" Борис Марков, прокомментировал эту ситуацию у себя в Facebook, передает Днепровская панорама.

Как сообщил Марков, благодаря тому, что возгорание произошло в выходной день, когда в офисе находилась только дежурная группа охраны, персонал «горячей» линии, IТ-службы и ряда подразделений. Все они успели вовремя эвакуироваться, и никто из сотрудников не пострадал, все живы и здоровы. Также он добавил, что на работу магазинов торговой сети АТБ, происшествие никаким образом не повлияло. Обеспечение продуктами питания будет продолжаться в плановом графике. В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны перебои, но над их устранением уже работают специалисты.

Пожар тушили 57 специалистов, которые в кротчайшие сроки сумели локализовать. По предварительным данным, причиной возгорания послужило неисправное оборудование ресторана «Пальмира», расположенного на первом этаже. Более точная информация появится в понедельник, по факту работы оперативно-следственной группы.

пожар

Люди в комментариях с грустью и ностальгией вспоминают моменты из жизни связанные с эти зданием.

Мой родной офис. Часть моей жизни. Мне очень жаль эти стены... Я так его любила, а он любил меня. Здесь я была счастлива. Это не просто место, где я работаю. Это место, где жила моя душа, где я выросла, стала такой, какая я есть сейчас, где падала и поднималась, где часто звучал смех, а в рабочей тишине рождались шедевры. Место самореализации и развития, стрессов и преодолений, радости и гениальных решений. И в один момент почти всё разрушено. Мой кабинет не затронуло пламя, не залило водой, но к нему теперь нет доступа. Ничто не вечно... Грустно... Хочу верить, что и это к лучшему! К новым идеям, пускай через преодоления, к новым свершениям и новым большим победам! Удачи и терпения нам всем, - пишут в комментарии.

Люди объединяются и поддерживают друг друга.

Обращаюсь ко всем сотрудникам! Мы - едины, мы - сила, мы - единая команда! Никому не терять надежду и не падать духом. Только все вместе победим это испытание. Главное, что мы живы, - обращается днепрянин.

Читайте также: "Сама виновата": вышел комикс про выпускницу из Кривого Рога, которую изнасиловал учитель (Фото)