Целый месяц доставка Укрпочтой будет бесплатной: узнай подробности

С 1 марта все заказы на OLX можно отправлять и получать Укрпочтой. В течение месяца доставка будет бесплатной.

Об этом Днепровская панорама узнала из пресс-службы Укрпочты.

С 1 марта Укрпочта начала тесное сотрудничество с одним из крупнейших онлайн-бизнесов Украины - OLX. Все отправления из OLX доставляются в рамках услуги «Укрпочта Экспресс» в кратчайшие сроки: до 2 дней в пределах областного центра, области и между областным центром и от 3 дней в пределах Украины.

«По всем законам экономики успех компании измеряется ее прибыли. И за этим критерием в Укрпочте все хорошо еще с 2019 года. Но для меня и команды более ценен другой фактор - доверие наших клиентов: как крупных онлайн-магазинов, так и малых предпринимателей. Ведь когда бизнес выбирает нас как логистического партнера, он доверяет нам своих клиентов. А это высокое признание. Укрпочта сегодня в состоянии оправдать это доверие, обеспечивающее качественную и быструю доставку. Более того, мы открываем доступ к десятимиллионной аудитории украинцев в самых отдаленных уголках страны. Только за 2020 год это оценили вдвое больше корпоративных клиентов, чем год до того, и мы на этом не останавливаемся. Пусть наше сотрудничество с ОLX станет знаком для каждого, чтобы начать пользоваться Укрпочтой", - отмечает Игорь Смелянский, генеральный директор Укрпочты.

 

В течение марта Укрпочта будет доставлять заказ бесплатно. С 1 апреля стоимость доставки будет фиксированная, независимо от веса и пункта отправки покупателя или продавца.

«Организация удобной и быстрой экосистемы онлайн-покупок должна стать приоритетом для каждого бизнеса, - рассказывает Екатерина Онищенко, генеральный директор OLX Украины и Центральной Азии. - Только за прошлый год количество онлайн-заказов на услуги OLX Доставка возросло на 90%, до 300 тыс. договоров в месяц. Это подтверждает, что украинцы готовы оплачивать онлайн, а доставка будет наиболее предсказуемым и безопасным методом совершения сделки» — говорит Екатерина Онищенко.