Чистый город: в Днепре улицы очищают от стихийных свалок (Фото)

В Чечеловском районе Днепра в районе домов на переулке Альпийский, 33 и улице Жебунева, 12 коммунальщики в очередной раз убрали стихийные свалки и негабаритный мусор, который ежедневно сносят сюда местные жители.

В результате таких действий возле мусорных баков накапливаются горы хлама и строительного мусора, с которым каждый день борются коммунальные службы. А жители многоэтажек сетуют, что беспорядок в этом районе чаще всего устраивают соседи из частного сектора, которые несут сюда мусор со своих дворов.

1-1-6
1-2-2
1-4-1

Как рассказал водитель грузовка Николай Захарец, в день только его машина осуществляет около 5 ходок на подобные стихийные свалки.

Стараемся все убирать, чтобы город был чистым. Люди у нас недобросовестные, так как везде стоят мусорные баки, а они бросают хлам рядом", - рассказал Николай.

По словам местной жительницы Екатерины Михайловны, коммунальные службы оперативно и без следа убирают стихийные свалки в их районе. Весь мусор, говорит женщина, вывозят моментально, отлично работают и дворники.

Читайте также Пенсионеры рады: в Днепре капитально отремонтировали лифт в многоэтажном доме (Фото/Видео).