ЧП в Днепре: мужчина, которого не пускали в троллейбус, укусил кондуктора

В Днепре сегодня, 17 июля, около 11 часов дня на остановке Бакинская, что на ж/м Победа произошло ЧП. Мужчина-пассажир, которого не пускали в салон троллейбуса, со злости укусил кондуктора.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения замдиректора КП "Днепровский электротранспорт" Владимира Сусленкова.

Инцидент случился в троллейбусе № 10 из-за того, что кондуктор троллейбуса №10 не пускала в салон пассажиров. Дело в том, что согласно нормам (в условиях карантина) общественный транспорт перевозит пассажиров только сидящих, по количеству сидячих мест.

Людей набралось достаточно, кондуктор заявила, что больше брать пассажиров не имеет права. За это водитель и кондуктор несут ответственность.

«Разъяренный пассажир хотел ударить кондуктора, но у него не получилось и укусил. Все перепугались. Такого никто не ожидал. К счастью, рана не серьезная. Прокуса на руке на было.

Уже в диспетчерской рану кондуктора обработали, кондуктор от медпомощи отказалась", - рассказал Владимир Сусленков.

По его словам, недавно полиция проводила рейды в общественном транспорте. На водителей, которые перевозили большее количество пассажиров, чем сидений в трамвае и троллейбусе, составляли админпротоколы. В результате чего они должны будут заплатить штраф 17 тысяч гривен. Решение остается за судом.

Напомним, ранее мы писали

Без слез смотреть нельзя: в Днепре щенков, залитых смолой, спасает целая клиника (Фото/Видео)