Что подготовил Университет третьего возраста для слушателей этого года

В 2021 году социальный проект «Университет третьего возраста» подготовил для слушателей насыщенную программу.

В марте начнутся лекции по агрономии, психологии, здорового образа жизни. Работать и в отдаленных районах города: на ж / м Приднепровск в ДК «Энергетик» и в ДК «Кайдакский» на ул. Свободы. Об этом во время пресс-конференции 11 февраля сообщила ведущая специалистка департамента по вопросам местного самоуправления внутренней и информационной политики ДГС Юлия Довгалюк.


«В апреле планируем провести внутренние соревнования по китайской гимнастике «плейстик». Локацию выбрали интересную - обновленный сквер на ул. Петра Калнышевского. Наши активные студенты любят спорт и все спортивные мероприятия, поэтому мы продолжаем ряд открытых спартакиад: в июне запланировано провести такую ​​в парке Шевченко.
В августе проведем Всеукраинские соревнования среди участников Университета третьего возраста по скандинавской ходьбе. Локацией станет лесная зона ж / м Приднепровск», - рассказала Юлия Довгалюк.


Для мужчин, которые являются студентами Университета третьего возраста, подготовили любительские соревнования по рыбалке. В конце года планируется музыкально-театральный конкурс «Университет имеет таланты».

Previously in this topic: