Десятки квартир, земля и офисы: чем живет гражданский муж главы апелляционного суда Днепра

Десятки квартир, земельных участков и офисных помещений -  все это записано на сожителя судьи Днепровского апелляционного суда Натальи Деркач, с которым она живет уже не один десяток лет и растит дочку. В то же время в своей декларации судья указала лишь 3 железных гаража, квартиру в Кривом Роге и квартиру дочки, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на портал politdate.com.ua

У судьи довольно хороший оклад и относительно небольшие денежные сбережения. Но это лишь "официальная" часть ее имущества. Основной массив оформлен на гражданского супруга Александра.

недвижимость деркач

Большой загородный дом и десяток объектов коммерческой недвижимости записаны именно на Черныша. 

Гражданского супруга в декларации нет

Известно, что ранее Александр Черныш занимался нелегальными пассажирскими перевозками. На него были зарегистрированы несколько переоборудованных под маршрутки автомобилей. 

Сейчас основная деятельность Черныша – управление коммерческой недвижимостью, которая принадлежит Наталье Деркач. В Кривом Роге на него оформлены 2-х и 3-хкомнатная квартиры, которые используются как офисы. Логично, что доход идет мимо декларации судьи.

Еще две жилые квартиры Черныша в Кривом Роге – это 4-комнатная по улице Балакина и 2-комнатная по улице 20-го партсъезда.

фото из соцсетей Ммарины Черныш

Также в Кривом Роге у гражданского мужа судьи есть коммерческая недвижимость на улице Косиора. Помещение состоит из двух этажей и встроено в первый этаж четырехэтажного дома.

На той же улице на имя Александра Черныша зарегистрировано еще одно нежилое помещение.

на мероприятии

На улице Землячки – снова переделанная под офисное помещение квартира.

В этом же доме мужчине судьи принадлежит подвальное помещение площадью 82 квадратных метра.

недвижимость Черныша

А проживает семья в элитном пригороде Днепра - Обуховке, в доме площадью 400 квадратных метров в лесу. Документы на него (а также на ближайшие земельные участки) оформлены, как не удивительно, также на Черныша.

В Киеве у мужчины есть еще одна квартира – на улице Крушельницкой.

дом в Обуховке

Сама Деркач утверждает, что живет она в дочкиной квартире в центре Днепра.

улица Землячки

Интересно, что у Деркач есть три гаража, но ни одной машины. По крайней мере, так она сама указала в декларации. Это может натолкнуть на мысль о том, что машины все таки есть и судья молчит об этом, либо Деркач сдает гаражи в аренду. Впрочем, доход с аренды судья также не указывает. Зато авто, согласно реестрам, владеет тот же Александр Черныш.