Девушка прятала дома мертвых животных

18 декабря 52-летняя криворожанка сообщила в полицию о ссоре со своей 27-летней дочерью, которая стала вести себя неадекватно. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кривого Рога.

Женщина сообщила, что дочь не пускает ее в квартиру и ведет себя очень агрессивно и абсолютно не идет на контакт. По словам женщины, ее дочь уже 3 года находится на учете в психоневрологическом диспансере. Ведь после возвращения с учебы в США она начала общаться сама с собой и с животными, рассказывала, что якобы потеряла своего ребенка, а потом и вовсе стала лечить мертвых кошек, которых подбирала на улице и прятала дома.

Патрульные попытались успокоить девушку, она впустила их в квартиру. Но потом попыталась убежать, выпрыгнув из окна первого этажа. К счастью, там ее подхватили патрульные. Стражи порядка продолжали разговаривать и успокаивать девушку, удерживая ее так, чтобы она не причинила вред себе или окружающим до прибытия специалистов. Бригада ПНД предварительно установила диагноз шизофрения в стадии обострения и с согласия матери забрала девушку на лечение.