Днепровские волонтеры нашли трехлапого щенка, которого выбросила недобросовестная хозяйка

Днепровским волонтерам удалось разыскать трехлапого щенка, который больше месяца назад попал в недобросовестные руки, а затем и вовсе пропал. О том, где была собачка и в каком состоянии, расскажет Днепровская панорама.

Мы писали ранее, о том, что несколько месяцев назад неравнодушные девушки увидели щенка, который попал под колеса автомобиля и отвезли его в вет-клинику, где ему ампутировали лапку. Девушки оплатили стоимость операции и приютили песика у себя. Далее они нашли ему на первый взгляд хороший дом с добросовестными хозяевами, однако это оказалось не так. Девушка – Александра, которая захотела забрать питомца себе, потеряла его и по непонятным причинам умышленно скрыла этот факт, а на момент, когда она призналась, собаку никто не видел уже почти месяц. 

собачка 45

К счастью история эта завершилась хэппи эндом. Девушки на следующий день, после того, как узнали про пропажу отправились на поиски собачки в соседнюю область. Все оказалась на удивление просто и быстро. Уже через час девушки держали в руках счастливого исхудавшего песика. Как оказалось, щенка нашли и приютили местные жители несколько недель назад, в селе в котором «якобы он находился у мамы Александры». Волонтеры во время подведения итогов всей этой истории констатировали, что им удалось приехать из другого города и разыскать собаку за довольно коротки сроки - главное желание, которого видимо ни у Александры, ни у ее мамы не было.

нашли щенка

Читайте также: Мерзнут руки и ноги: в Днепре дом уже год без газа (Видео)