Днепровский пенсионер получил ноутбук за оплату коммуналки

 Ноутбук HP Business за оплаченный онлайн коммунальный счет получил днепровcкий пенсионер Владимир Фадеенков.

Напомним, с 1 июля по 1 октября все клиенты ПриватБанка, оплачивая свои коммунальные счета и другие платежи на сумму от 50 гривен через интернет-банк Приват24, могли принять участие в акции «Ноутбук за коммуналку в Приват24» и выиграть один из 9 призов. В сентябре одним из трех победителей розыгрыша стал днепровец.

Я буквально месяц назад попросил свою дочь-студентку установить на компьютере Приват24, чтоб не ходить больше в Ощад за оплатой коммуналки. Когда ее консультировали, сотрудники банка сказали, что идет акция, и можно принять участие. Мы зарегистрировались и сделали платежи. Но то, что я что-то выиграю, не ожидал. Даже когда позвонили, подумал, что шутка. Теперь буду осваивать самостоятельно банковские технологии и проводить платежи, - поделился своей радостью Владимир Михайлович. - Я сейчас работаю сторожем. И зарплату, и пенсию получаю через ПриватБанк и доволен, что появится возможность еще чему-то научиться”.

Также пенсионер поинтересовался тем, как часто проходят в банке акции и разыгрываются ли мобильные телефоны. И пообещал, если вдруг опять повезет, то обязательно установит мобильное приложение и будет им активно пользоваться. Всего в рамках акции «Ноутбук за коммуналку в Приват24» ПриватБанк подарил своим клиентам 9 ноутбуков.

Как сообщает пресс-офис Днепропетровского РУ ПриватБанка, банк предоставляет различные варианты оплаты коммунальных услуг, чтоб каждый мог выбирать для себя наиболее удобный и выгодный. Среди них наиболее популярные: оплата в ТСО, Приват24 и услуга “Регулярный платеж”.

Справка:

Совершая платеж в Приват24 впервые, нужно ввести ОКПО коммунального предприятия, лицевой счет, адрес. Комплекс сохранит шаблон, и при следующих платежах необходимо будет только внести сумму. Все квитанции сохраняются в архиве и в любое время их можно распечатать в терминале самообслуживания или в отделении банка.

Услуга “Регулярный платеж” позволит оплачивать счета за коммунальные услуги автоматически. Клиент указывает реквизиты получателя платежа, сумму и периодичность списания средств, после чего банк в определенное время будет регулярно перечислять деньги с карточки клиента на счет предприятия-поставщика коммунальных услуг. Оплата в ТСО (терминале самообслуживания) возможна как с помощью карты, так и наличными.

Более подробную информацию можно получить по тел. 3700 (круглосуточно, бесплатно с мобильных телефонов) или на официальном сайте privatbank.ua.