Доставайте зонты: в Днепре сильно испортится погода

Погодные карусели, которыми характеризуется март, продолжаются. Циклоны сменяют антициклоны очень быстро, из-за чего практически каждый день возникают сильные ветры.

В ближайшие дни – с 21-го по 24-е марта – характер погоды будет очень неустойчивым: солнечные дни с устойчивым плюсом будут сменять морозные ночи со снегом и дождем. И до конца марта ничего не изменится. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.

Что касается Днепра, то, согласно прогнозу Укргидрометцентра, 22-24 марта днем в городе и области будет +11…+13 градусов. В пятницу, 22 марта, днем ожидается небольшой дождь, который ночью перейдет в дождь со снегом, а также сильный ветер.

В воскресенье, 24 марта, тоже ожидается дождь.

Читайте также: Скандал с унижениями и оскорблениями в ДНУ достиг кульминации: подробности. «Вы ничего не добились»: в главном ВУЗе Днепра продолжается скандал с преподавателем, может дойти до суда (Видео). Скандал в главном ВУЗе Днепра: студенты жалуются на унижения и оскорбления преподавателя. Столетие запустения: как бездарное руководство разваливает главный ВУЗ Днепра. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.