Драка в центре Вены: днепровские братки Нарика устроили жесткую разборку (Видео)

На прошлой недели в центре Вены произошла драка. На светофоре мужчины с украинскими номерами, зарегистрированным в Днепропетровской области, по среди дороги решили выяснить отношения с помощью кулаков. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Днепр оперативный.

Инциндент произошел возле отеля "Бристоль". Из машины с днепровскими номерами вышла группа мужчин и напала на  другую группу. Видео разбирательств опубликовало издание Heute.

После случившегося бандиты сели в автомобиль и скрылись, оставив на асфальте одного из пострадавших. Мужчина был без сознания. 

В полиции подтвердили факт нападения, а также то, что нападавшие приехали на автомобиле с украинской регистрацией - BMW X5 с номерами Днепропетровской области.

skrin-1-optimized

Позже стало известно, что "герои" драки оказались представителями группы днепровского «авторитета» Александра Петровского (Нарика), курирующие мошеннические «колл-центры»в Украине. Напомним, что ранее мы сообщали о бегстве Александра Петровского с началом войны в Украине.

Newsfounded пишет, что местные власти возмущены актом насилия в самом сердце Австрии. Глава венской фракции FPÖ Доминик Непп требует во что бы то ни стало найти головорезов и отправить "немедленно всех домой". 

skrin-3-optimized (1)

Таким поведением сограждан возмущены и сами украинцы. Как те что временно находятся в Австрии так и те, что остались дома. Ведь таким поведением днепровские "мажеры" нас позорят.

skrin-2-optimizedkommenty-optimized

Читайте также Кто стоит за информационным зомбированием жителей Днепра