Джони Дэпп и Эштон Кутчер стали "Героями Советского ордена славы" (Фото)

Мало кто знает, что в годы Великой отечественной войны сам Джони Депп вместе со своим коллегой Эштоном Кутчером защищал Алчевск, правда делали они это под псевдонимами "Бабанин Николай Андреевич"  и "Липовенко Петр Николаевич". Об этом подобнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Так в сети появились фото и видео от местных жителей Луганской области, где российские захватчики установили банер с фотографиями молодых американских актеров с подписью "Герои Советского ордена славы". Правда никого не волнует ни то факт, что Депп и Кутчер коренные американцы и конечно же ни то, что они родились значительно позже окончания Второй мировой войны. Отметим, что на данный момент Джонии Деппу 58 лет, а Эштон Кутчер вообще 1978 года рождения. 

банер

В годы Великой Отечественной войны, тысячи добровольцев-алчевцев заявили о своем желании сражаться с захватчиками, однако видимо по мнению оккупантов среди них были и еще нерожденные голливудские актеры. 

Эштон Депп

Напомним, что это не первый фейл подобного характера. Ранее в россии на концерте к 9 мая показали Бонни и Клайда в роли "жертв войны". Некоторые люди начали приходить в негодование, ведь их считают настолько тупыми, что можно показывать все что угодно. Однако это больше неудивительно. 

Читайте также: Украинский подросток помог ВСУ разгромить вражескую колонну