Ей не нравится, когда ее не любят: в Днепре собака кинулась на женщину с ребенком

В Днепре на Фрунзенском на женщину с сыном кинулась агрессивная собака. Жильцы дома ей лишь ответили,  что «ей не нравится, когда ее не любят», передает Днепровская Панорама, ссылаясь на соцсети.

В Facebook-сообществе Светлана Елчуева пишет, как они с сыном отдыхали на скамейке во дворе дома №39. Через какое-то время во двор пришли жильцы с собакой, которая подошла к ним, видимо, в ожидании ласк.

мандаринка

Ласк собака не получила, Светлана с сыном спокойно переждали, пока она потеряет к ним интерес и уйдёт. Так и произошло, но буквально через 10 минут, когда они направились к выходу, собака бросилась в их сторону с громким лаем.

"Мой ребёнок сильно испугался. Собаку оттянули, а нам сообщили, что «ей не нравится, когда ее не любят»" — пишет женщина в соцсети.

Позже, по словам Светланы, ей сказали, что это она проявляла агрессию или физически угрожала собаке, также поинтересовались местом проживания и причиной, по которой она находится на их территории.

"У меня вопрос к вам: почему  уличный пёс охраняет придомовую территорию? Тут мне, как не кинологу, всё предельно ясно — вы ей это позволили" — подытожила женщина.

Previously in this topic: