Этот год припас пару козырей: таролог рассказала, каким будет 2022 для Днепра

В преддверии Нового года люди не оставляют надежду, что следующие 365 дней будут лучше предыдущих. Пандемия и масштабная атака со стороны страны-агрессора вводит в страх. Таролог, медиум и финалистка «Битвы экстрасенсов-16» Ольга Стогнушенко, согласилась посмотреть, что ждёт Днепр в 2022 году, передает Днепровская Панорама.

Ситуация в стране не сильно отразится на развитии Днепра. 2022 не сулит кардинальных перемен городу, но припас пару козырей. Карты показывают, что маломасштабные проекты помогут Днепру сохранить положительную динамику. А ещё экстрасенс сделала положительный прогноз о строительстве аэропорта.

"Строительство аэропорта закончат раньше, чем вы думаете. Произойдут неожиданные финансовые вложения, которые помогут завершить начатый процесс. Этот вопрос закроют быстро" — отметила таролог.

В космос не полетит

Ситуация в стране и городе зависит и от тех, кто у руля. Мы попросили Ольгу с помощью карт увидеть, что готовит следующий год для руководителей Днепропетровщины и Украины. Борису Альбертовичу Филатову придётся отложить полёт в космос. Городскому главе карты предсказывают заботы о городе, которые будут накрывать с головой.

Стогнушенко

"2022 год для нашего мэра - год битвы. Если до этого он считал, что дерётся, он не дрался. Он будет драться в этом году много и за многое. Вот прям активное противостояние в публичной плоскости" — подчеркнула Ольга.

Также в рядах днепровских политиков может на одного стать меньше. 

"Загид в течение года как будто уходит. Вижу продажу имущества, раздача. Он как бы теряет всё. Он уходит в минуса и у него что-то заберут важное. Он будет жить в Днепре. Прикрывается семьёй. Потери уже начались. Он стоит за спиной у своего ребенка и толкает его в перед. С бизнесом все будет нормально. Он уходит в тень" — комментирует медиум. 

Если хотите узнать у таролога ответы на свои вопросы, обращайтесь: