Финансовый гороскоп на 2021 год

Многие предпочитают новую жизнь начинать с 1-го января, и даже если вы к ним не относитесь, финансовый гороскоп на 2021 год подскажет правильное отношение к деньгам. Напомним, что по восточному календарю наступает время Белого Металлического Быка, а он на мелочи не разменивается.

  • Что любит рогатый символ года?
  • Какие таланты следует применить в сфере финансов?
  • Кому повезет обогатиться, а кто должен затянуть поясок потуже?

Бык считается символом справедливости, уверенности, спокойствия. При этом он не чужд эмоциональных порывов и духа авантюризма, если потом все будет поделено по-честному. Так что, делайте выводы.

Овен

Вам стоит избегать спонтанных расходов или вкладывания денег «на авось». А вот за тщательное планирование и просчитанный «пробный» бизнес судьба вас щедро вознаградит.

Телец

Этот знак с определением «золотой» не случайно считается атрибутом благосостояния. Телец будет процветать весь год, если умудрится тратить чуточку меньше, чем зарабатывает.

Близнецы

Вам принесет финансовый успех новая и априори гениальная идея, но при одном условии. Не пытайтесь реализовать ее самостоятельно, лучше заручитесь поддержкой тех, кому доверяете.

mnoggo

Рак

Ваш самый удачный план на этот год – вклады и инвестиции. Причем не важно, продуманные или интуитивные. Каждая копейка вернется в пяти- и даже десятикратном размере.

Лев

Финансовая стабильность вам обеспечена, если сумеете удержаться от слишком рискованных предприятий. А в остальном – ни в чем себе не отказывайте (в пределах разумного, конечно).

Дева

Если собирались начать новое дело или выгодно вложить средства, делайте это обязательно. Также удачными станут проекты, реализация которых раньше почему-то откладывалась.

Весы

Вам не стоит одалживать деньги, слишком велик шанс попрощаться с ними навсегда. А вот инвестиции в различные проекты (даже самые авантюрные) будут вполне успешными.

Скорпион

Вашим девизом должна стать последовательность действий. Принимайте все решения на берегу, а пустившись в плавание, не раскачивайте финансовую лодку из-за спонтанных идей.

Стрелец

При всех ваших бизнес-талантах постарайтесь не брать крупных кредитов. По итогам года в накладе вы не останетесь, но зачем же на курорте лечить нервы вместо прекрасного отдыха?

azhn

Козерог

Пришла пора тратить деньги на вещи, которые вечно откладывались на потом. Но даже в этой ситуации вы умудритесь если не заработать, то существенно сэкономить (без потери качества, заметьте).

Водолей

Вы, как никто другой знаете, что прибыль основана не столько на деньгах, сколько на связях. Счастливый случай подарит встречу с теми, кто откроет перед вами новые горизонты.

Рыбы

Для приятных финансовых перемен вам практически не придется прилагать усилий. В этом году от вас понадобятся только идеи. А еще – особый талант находить их там, где раньше ничего не было.