Где будут праздновать Новый год известные днепропетровцы (фото)

В Днепропетровске первые лица города и области предпочитают встретить Новый год в кругу семьи.

"Для меня это исключительно семейный праздник. Буду отмечать в компании мужа и мамы. Это уже стало традицией – в 24.00 31 декабря я нахожусь дома", – говорит заммэра Днепропетровска Ирина Зайцева.

Как завести девушку с помощью фотошопа. 14 худших примеров девушка, фотошоп

А вот бывший шеф Зайцевой Куличенко собирается выйти "в люди". Сейчас Иван Куличенко работает в парламенте. Однако в Днепропетровском горсовете рассказал о традициях семьи Куличенко. Оказалось, экс-мэр собирает "семейный клуб".

"Это несколько семей. Дети, взрослые. Все дарят друг-другу подарки, радуются наступлению Нового года. А после Куличенко идет на главные елки города. Думаю, в этом году он посетит и областную, и городскую елки", – сообщили в горсовете.

Правоохранители города немногословны касательно своих планов на новогодние торжества.

"Отмечу праздник на рабочем месте. Это если не придется выезжать на место происшествия", – рассказал замначальника горуправления МВД, который отвечает за общественную безопасность в Днепропетровске, Владимир Седлецкий.

Руководитель Центра по связям с общественностью областного МВД Алексей Щербатов надеется отпраздновать Новый год дома. "Если оперативная обстановка позволит", – отметил Щербатов.

Ректор Днепропетровского нацуниверситета имени О. Гончара Николай Поляков ходит на городскую и областную елку вместе с внуками.

12638511

Сам же праздник буду отмечать дома. Для меня это исключительно семейный праздник", – говорит Николай Поляков.

А вот Амина Окуева, заместитель комбата Международного миротворческого батальона им. Д. Дудаева, который долгое время дислоцировался в Днепропетровской области, праздновать Новый год не будет.

http://www.segodnya.ua/