Гороскоп на 10 октября, Пятница

Сегодня 10 октября 2014 года и 17 лунный день в 18:43; Луна в Тельце , 3-я фаза.

Гороскоп Овен

Финансовое положение для Овнов, работающих в сфере бизнеса, сегодня может несколько улучшится. Любителей азартных игр, в этот день, ожидает большой выигрыш, возвращение долга или заключение выгодной сделки. В любовных делах, сегодня будет везти женщинам-Овнам. Не исключены новое увлечение или легкий флирт. Постарайтесь этого дня не употреблять спиртные напитки, это может привести к неожиданным последствиям.

Гороскоп Телец

Это очень неблагоприятный день, чтобы начинать новые дела или решать любые житейские проблемы. Постарайтесь этого дня, избегать мест где есть большое скопления людей. Ваша осмотрительность и здравый смысл, помогут вам справиться с негативными тенденциями дня, а общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

Гороскоп Близнецы

Усталость настолько подкосила ваш организм, что сил вам едва хватает на неторопливое существование. Постарайтесь как можно скорей погасить негативные настроения.

Гороскоп Рак

Проблемы насущные, которые вам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня вы почувствуете непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. Посмотрите на них.

Гороскоп Лев

Для Львов этот день будет удачным. Вам повезет. За спиною как будто, появятся крылья и вы захотите летать. И пускай вас не понимают, зато вы знаете, почему улыбаетесь.

Гороскоп Дева

Хорошее время для семейных отношений и любовных приключений. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Дев на высоком уровне. Не исключено, что именно сегодня возникнет необходимость принятия немаловажных решений в жизни личной. Обстоятельства этого дня советуют Девам правильно оценивать свои возможности, а к партнерам не предъявлять завышенных требований. Если у вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь сегодня их урегулировать, нынешний день, как никакой другой, благоволит подобным действиям.

Гороскоп Весы

Маленький совет - пересмотрите свое меню. В этот день, откажитесь от пищи, которою считаете вредною, для своего здоровья. Лучше кушать побольше овощей и фруктов, а еще орехи и сухофрукты. Вот увидите, вам сразу станет легче двигаться, и появиться больше энергии.

Гороскоп Скорпион

Некоторым Скорпионам, сегодня может улыбнуться удача. Они могут стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Постарайтесь этого дня как можно больше общаться, это может позитивно повлиять не только на самооценку, но и на ваши дела. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Партнёрские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

Гороскоп Стрелец

День обещает быть очень напряженным. Жизненный потенциал будет находиться на высоком уровне, но избыток внутренней энергии, может оказаться для вас разрушительным. Возможны ссоры, на почве ревности, или уязвленного самолюбия. Пристальное внимание в этот день, стоит обратить на имущество, есть вероятность кражи или пожара.

Гороскоп Козерог

День обещает быть удачным для творческих людей, возможно сегодня, им удастся заняться работой, которая будет выгодно оценена. Этого дня, к вам за помощью могут обратиться друзья, постарайтесь им помочь. Уделите внимание пожилым родителям и не забывайте про своё здоровье. Ребёнок, родившийся в этот день, может реализовать свои способности и проживет плодотворную жизнь.

Гороскоп Водолей

Чтобы в вашей паре вновь воцарилась полная гармония, не отказывайтесь пойти на уступки. В конце концов любимый человек когда-нибудь уступит и вам. Любовь это главное в ваших отношениях.

Гороскоп Рыбы

Многим Рыбам сегодня, придётся разочароваться в жизни, или выслушать ложное обещание. Но не стоит сильно расстраиваться и строить воздушные замки, лучше попробуйте трезво оценить действительность. Как можно критичнее постарайтесь оценить свои поступки. Попробуйте в этот день избежать новых знакомств, а также проявите сдержанность, в общении со знакомыми и друзьями.