Гороскоп на 23 декабря 2014 года, вторник

Сегодня 23 декабря 2014 года и3 лунный день в 10:25; Луна в Козероге , 1-я фаза .

Гороскоп Овен

Неблагоприятный период в финансах, отношениях с партнерами, должниками и инвесторами. Избегайте авантюр и берегите здоровье. Близкие позаботятся о мире и спокойствии в вашем доме.

Гороскоп Телец

У Тельцов сегодня будет отличный день, сделать будущее для своей карьеры перспективнее, и добиться очень и очень многого. Сегодня вам стоит отказаться от обычной суеты и пофилософствуйте с другом за бокалом пивка. Именно сегодня вы сможете раскрыться. Если вы не хотите никуда идти тогда почитайте хорошую книгу.

Гороскоп Близнецы

Забудьте о проблемах на роботе и сделайте праздник для семьи. Хороший день для совершения большой покупки. Радоваться жизни и получать от неё удовольствие ваш сегодняшний девиз. Неплохой день для улучшения финансового положения. Возможны небольшие ссоры на роботе.

Гороскоп Рак

Если вы хотите быстро и относительно легко разбогатеть, тогда прислушайтесь к советам старых друзей. Но обязательно обсудите с домашними этот вопрос.

Гороскоп Лев

Внимания Львов сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут.

Гороскоп Дева

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находятся на высоком уровне. Если этого дня, вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

Гороскоп Весы

Чтобы в вашей паре вновь воцарилась полная гармония, не отказывайтесь пойти на уступки. В конце концов любимый человек когда-нибудь уступит и вам. Любовь это главное в ваших отношениях.

Гороскоп Скорпион

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Гороскоп Стрелец

Вы очень часто поддаетесь на чужое влияние. Иногда со стороны виднее, поэтому советы друзей могут оказаться хорошими, но... Не заинтересованы ли эти люди чтоб вы действовали так или иначе? Здесь надо все хорошо взвесить.

Гороскоп Козерог

Крайне неблагоприятный день, сегодня ожидает людей этого знака. Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

Гороскоп Водолей

В целом итог сегодняшнего дня для вас зависит от умения направлять энергию в нужное русло. Будьте больше трудолюбивы, не нервничайте, старайтесь не спорить с соперниками и все будет у вас сегодня хорошо.

Гороскоп Рыбы

Людям этого знака, звёзды дают шанс кардинально изменить свою жизнь. Постарайтесь прислушаться к советам близких людей и полностью поменяйте прическу и гардероб. Возможно сегодня, вам придётся отстаивать свою точку зрения и свои интересы. Этого дня вы будете чувствовать себя очень счастливыми и постарайтесь, чтобы недоброжелатели не омрачили ваш день. Постарайтесь пойти на прогулку с детьми, они будут этому очень рады.