Гороскоп на 27 декабря 2014 года, суббота

Сегодня 27 декабря 2014 года и 7 лунный день в 12:33; Луна в Рыбах , 1-я фаза .

Гороскоп Овен

Вас ожидает предательство вашего друга. В этот день вы будете очень разочарованы и шокированы. Но ничего, пусть всё идёт так, как идет. Все что не делается, всегда к лучшему.

Гороскоп Телец

Улыбка сегодня практически не будет сходить с вашего лица. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Будьте осторожнее с чувствами окружающих - сегодняшний день чреват обидами.

Гороскоп Близнецы

Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.

Гороскоп Рак

В личной жизни намечается много неожиданных, но по большей части радующих душу поворотов. От моральной усталости лучшим лекарством будет уединение ради занятия любимым делом.

Гороскоп Лев

Еще один неприятный день, сегодня будет у Львов. Возможно сегодня, вам придётся столкнуться с преследованием и агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь проявить осторожность, рассудительность, воздержание. Не стоит гулять ночью, а также не стоит этого дня, заводить новые знакомства.

Гороскоп Дева

Ваши усилия не пройдут мимо начальства, и вы непременно получите денежное вознаграждение за свой доблестный труд. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами.

Гороскоп Весы

Весы сегодня действительно заслужили на долгожданный отдых. Откажитесь от всех бытовых проблем. Расслабленно предавайтесь любимым занятиям, а суету отложите на завтра.

Гороскоп Скорпион

Многие Скорпионы почувствуют сегодня разочарование и крушения надежд. Не стоит сегодня начинать новую работу и делать дорогостоящие покупки. Возможно сегодня, вы разочаруетесь в своём избраннике и увидите такие черты характера, о которых вы, даже не подозревали. Если вы найдёте точку опоры и начнёте здраво мыслить, то это поможет вам избежать многих финансовых растрат и сохранит нервную систему.

Гороскоп Стрелец

Вашу активность помочь коллективу, могут неправильно понять. Просто делайте свое дело, и все будет хорошо. В личной жизни вас ждет успех. Сегодня звезды обещают вам встретить свою половинку. Конечно, если вы одиноки. А кто находиться в отношении, ожидает семейная идиллия.

Гороскоп Козерог

Сегодня вам возможно удастся заняться творческой деятельностью, которая будет выгодно оценена. Друзья могут обратиться к вам в этот день за помощью, а вы постарайтесь им не отказать. Уделите этого дня немного времени своим родителям, а также детям, если они у вас есть. Постарайтесь немного прогуляться на свежем воздухе и не употребляйте мясные продукты.

Гороскоп Водолей

Водолеи будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Гороскоп Рыбы

В первой половине дня, у Рыб возможны новые знакомства, романтические увлечения, а также любовные приключения. Сегодня вы без особых трудов и усилий, справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.