График работы отделений "ПриватБанка" в праздничные дни

В период новогодних и рождественских праздников "ПриватБанк" продолжает обслуживание клиентов онлайн в режиме 24/7/365. 

Как сообщает пресс-офис Днепропетровского РУ "ПриватБанка", без праздников, перерывов и выходных работает Интернет-банк Приват24 и мобильные приложения "ПриватБанка", через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет, осуществить другие операции. Получить доступ к самым популярным услугам и сервисам (переводы, платежи, погашение кредитов и т. д.) можно через банкоматы и терминалы "ПриватБанка", адреса которых есть на сайте.

В то же время предоставление услуг и продуктов для клиентов в отделениях банка в период праздничных дней будет ограничено. В частности, в Днепре отделения будут работать согласно установленному графику:

30 декабря - все отделения работают в стандартном режиме с обычной продолжительностью рабочего дня;

31 декабря - работают только те отделения, которые в стандартном режиме работают по субботам, режим работы работающих отделений сокращается на один час;

1 января - все отделения банка не работают;

2 января - отделения банка не работают;

3 - 6 января - все отделения работают в стандартном режиме (6 января в режим работы отделений сокращается на один час);

7 января - все отделения банка не работают;

8 января - работают только отделения, в которых утвержден график работы с рабочим воскресеньем.

9 января - работают только отделения с рабочим днем ​​в субботу.

Бизнес может работать независимо от режима работы банковских отделений. Круглосуточное обслуживание юрлиц "ПриватБанком" доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн-банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля по счету и формирования платежей.