Группа "ТНМК" выступит в днепровском метро на благотворительном концерте

Завтра 10 июня в 18:00 в рамках программы "Культурная столица" состоится второй благотворительный концерт проекта "BezViz". БезВойны, где выступит группа "ТНМК". Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

"Танок на майдані Конґо" – культовая группа, родоначальники и главные драйвера украинского хип-хопа, которые уже более двадцати лет занимают свое значимое место на отечественной сцене. Тысячи концертов, сотни фестивалей, более тридцати клипов, десятки фильмов и пластинок, все это - о ТНМК.

Три участника группы — вокалист Олег Фагот Михайлюта, бас-гитарист Константин Жуйков и гитарист Ярослав Веревкин с началом полномасштабной войны пошли защищать страну. Все они продолжают службу, а на время этих концертов получили отпуска от руководства, чтобы стать на позиции арт-обороны Украины и помогать стране не только внутри, но и снаружи. С главной миссией – собрать средства на помощь стране.

Выступление известной украинской группы пройдет для сбора средств на автомобиль скорой помощи "ОК СХІД". Донатить можно будет во время концерта, используя QR-код, который будет транслироваться в прямом эфире. Локация – станция метро "Вокзальная". Вход свободный.

ТНМК

Читайте также: Больница в Баштанке продолжает свою работу после обстрела (Видео)