"Или я, или он": подросток из Днепра на глазах у всей страны умоляет мать избавиться от жестокого отчима (Видео)

В Днепре возникла непростая ситуация в семье. Чтобы в ней разобраться и её решить за помощью обратился 13-летний мальчик Ярослав к ведущему передачи "Один за всех" Михаилу Присяжнюку.

Ведущий вместе с экспертами пытаются разобраться и узнать, не нагнетает ли ситуацию мальчик и что на самом деле там происходит. Но то, что они узнали, их повергло в шок.

Ярослав рассказал ужасающую правду о жуткой жизни в их семье - о голоде, побоях и непонимании со стороны 38-летней матери и ее мужа.

По словам Ярослава, если сейчас им не помогут, то может случиться непоправимая беда.

Мальчик-подросток обратился с просьбой посадить его отчима в тюрьму. Об этом говорили в передаче "Один за всех".  маль

Что может быть важнее, чем собственный ребенок?

Казалось бы, глупый вопрос. Тем не менее, Юлианна Гайдук никак не может выбрать между сыновьями и любимым человеком.

Более того – она всерьез подумывает о том, как избавиться от сына…

Семья живет в ужаснейших условиях в центре Днепра. Их квартира похожа на мусорную свалку. Год назад мать троих сыновей привела домой пятого по счету мужа, моложе ее на 10 лет и вместе с ним строит серьёзные отношения. О детях, похоже, она совсем забыла.

об

Тринадцатилетний Ярослав Гайдук уже дважды вызывал полицию, но это не помогло. Что должно было случиться в семье, чтобы довести ребенка до такого шага?

мусо

По словам мальчика, отчим – дядя Коля – неоднократно бил и его, и его двух младших братьев, один из которых инвалид и практически не ходитиз-за больших проблем с ногами.

ноги

Как оказалось, их мать, которая тоже имеет инвалидность, вовсе не занимается здоровьем среднего сына, у которого проблемы со здоровьем.

В последний раз дошло до того, что Ярик попал в больницу. А все потому, что отчим безжалостно бил его ногами и даже метил в висок.

Мальчику удалось сбежать и вызвать полицию, но на этом кошмар не закончился. Когда мама узнала о поступке сына, она набросилась на него и начала душить…

А когда мать приезжала в больницу к сыну, он (!) ей давал продукты, которые ему из жалости давали дети и родители из палаты и отделения. Так мальчик поступал, потому что знал, что его братья дома сидят голодные.

О том, что дети голодали в один голос заявляли и соседи в доме. Они говорят, что сыновья часто бегали по квартирам побирались. А бывало, что днями сидели на одной воде.  Мать часто пропивала все деньги. Да и по их словам, такую женщину тяжело назвать матерью, дети ей абсолютно не нужны.

Как к ситуации в семье относится мать?

мать

Мать троих детей Юлианна считает, что ее старший сын все выдумал, чтобы выжить ее любимого человека из дома. По словам женщины, Коля – лучший из всех мужчин, которые у нее были. В студии проекта Один за всех 3 сезон Юля утверждала, что ее сожитель прекрасно ладит с другими ее детьми, и только Ярослав никак не хочет принять нового «папу».

В студии проекта Один за всех 13 сезон Юлианна неожиданно попросила… чтобы ее сына забрали в какое-нибудь спецучреждение!

Она рассказала также, что её очень устраивало, что Ярослав раньше учился в Приднепровске. Она его отвозила в понедельник и забирала домой на выходные. Так было до тех пор, пок учебное заведение не закрыли. А сейчас она не знает, куда ей деть "неудобного" сына.

си

Ярослав поставил матери условие: она должна выбрать между ним и Колей раз и навсегда. Кто оказался для женщины дороже – сыновья или любимый человек? И можно ли вообще оставлять детей с матерью, которая задается таким вопросом?

Не долго думая, Юлианна приняла решение в пользу детей и выгланала сожителя Николая. Она пообещала навести порядок в доме и быть хорошей мамой. Месяц спустя в их квартире появился Николай, он попросил прощения и детей и они его простили. вме Теперь они живут вместе, стараясь навсегда забыть о неприятном прошлом. суп

Видео передачи можно смотреть здесь. 

Напомним, ранее мы писали «Я живу работой и люблю её»: пассажиры Днепра в восторге от блондинки-маршрутчицы (Фото)  В супермаркетах Днепра подходят мошенники с вполне приличными просьбами  Полезные и вредные завтраки: что нельзя есть утром, а что поможет сбросить вес «Бабушка, если у вас нет денег на проезд, я заплачу!»: в Днепре мальчик помог льготнице в маршрутке  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.