Известная актриса и жена продюсера "Квартал 95" похвасталась невероятным похудением (Фото)

Жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова Анна Саливанчук показала, что она делает, чтобы похудеть. Своими мыслями и фото она поделилась в Инстаграм, делится Днепровская панорама. 

Анна признается, что ей, порой, очень сильно хочется сдаться, но она очень старается довести дело до конца.

Актриса Саливанчук показывала, как все ее планы рушились из-за карантина, болезни и приходилось останавливать занятия. Поэтому Анна решила больше времени уделять себе, когда удается не нарушать свой ритм дня:

Кто любит вкусно поесть, тот на спорт постоянно ходит. Когда говорить, что сейчас немножко приторможу, то как раз это происходит с твоей жизнью. Не останавливайся! - коротко Анна комментирует эти фото.

пох

Актриса призналась, что сильно хочет вернуть форму, которую имела до родов. Но в идеале ей нужно сбросить как минимум еще килограммчиков пять. Для этого она записалась на танцы, стала активно ходить в спортзал, на плавание и в салон красоты, где делает разные виды массажей.

Анна честно показала также, какие у нее есть определенные результаты и не стала скрывать живот, восхищая украинок без всяких фильтров.

селив

Напомним, ранее мы писали

Их аж три. Знаки зодиака, которые будут плакать в декабре 2022