Юные преследователи: под Днепром взрослых пугают странные игры подростков

В Апостолово на Днепропетровщине местную жительницу испугали подростки, которые внезапно стали ее преследовать - странный случай горожанка описала в соцсети.

Об этом Днепровская панорама узнала в группе "Апостолівщина без цензури".

Как пишет автор поста, Ольга Булгакова, странный случай с ней произошел днем.

Примерно в 14.30 я шла домой со стороны центра. В районе магазина "Рыболов" меня обогнали трое подростков 9-11 лет. Один из них очень внимательно посмотрел мне в лицо, после чего поравнялся и стал идти рядом, все также глядя на меня. Двое других приотстали и шли сзади. Я хотела повернуть во двор первой двухэтажки. Они пошли следом. Я сразу же вернулась на аллею, и они за мной.

Не могу сказать что людей не было, но нас никто не обгонял и не шел навстречу. Поинтересовалась, может молодому человеку вызвать полицию? После этого он сказал, что просто идет, и когда я остановилась, прошел немного вперед, подождал своих и вернулся назад. Больше они меня не преследовали", - рассказала пользовательница.

Горожанка спросила у пользователей, что это значит, и сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией.

Кто-то предположил, что это пранк или какое-то "движение" и некоторые сталкивались с подобным. Сама автор поста после поиска в Интернете полагает, что юные преследователи в конце концов могли и напасть. Однако большинство сошлось во мнении, что подобные игры - не смешны и даже опасны.

komenty-prank
prank-komenty2
prank3

Читайте также В Днепре подростки разгромили троллейбусы: психолог объяснил причину вандализма.