Как себя чувствует мальчик с чудовищными травмами паха, которого лечили в Днепре

В Павлограде две второклассницы жестоко избили своего одноклассника, нанеся ему удары в пах. Ребенка доставили в Днепропетровскую детскую областную больницу. Как он себя сейчас чувствует — расскажет Днепровская Панорама.

Ранее мы писали, что в Павлограде после посещения школы ученик 2 класса пришел домой с синяками в области промежности. Отвечая на вопросы родителей он рассказал, что три девочки по очереди били его ногами. Одна из них попала ребенку ногой в пах.

Татьяна сразу вызвала скорую помощь. Уже в травмпункте ребенок рассказал доктору и полиции, как все случилось, назвал имена обидчиц. С предварительным диагнозом «разрыв пещеристого тела» мальчика отвезли в областную детскую больницу.

В Днепропетровской областной детской больнице диагноз ребенка подтвердили. Сейчас мальчик находится дома и продолжает лечение. 

"Мальчик был доставлен к нам 21 апреля и уже 23 числа успешно выписан. Действительно, диагноз подтвердился, травма появилась впоследствии удара. На данный момент ребенок ув удовлетворительном состоянии находится дома и продолжает лечение" — прокомментировал Власов Алексей Александрович, главврач областной детской больницы г. Днепр.