Как выглядит ночной Днепр с высоты птичьего полета (Фото)

Вот он, наш ночной город. Ежедневно в вечернее время перед нами появляется городской пейзаж, который так и манит своими огнями, захватывая приключениями и удовольствиями. Сейчас мы можем наблюдать вид сверху на ночной Днепр, а конкретно на улицу Воскресенскую, которая усыпана яркими фонариками и люстрами сделанными в стиле Венской филармонии. Следующую подборку фото вам хочет показать Днепровская панорама со ссылкой на Facebook-страницу DniproAir

Ул. Воскр 4

Ночь - время, когда город закрывает тенью все недостатки и освещает неоновыми лампами свои достоинства. Бесконечность огней заполняют темноту, здесь и свет от фар автомобилей, россыпи гирлянд на деревьях, пестрящие витрины. Все соединяется в каком-то сказочном круговороте света, света в ночи. 

Ул. Воскр 2

Сейчас лучшее время для того, чтобы вдохнуть ночной запах города, который пропитался ароматами кофе и свежей выпечки. Именно находясь посреди улицы усыпанной огнями вы сможете на время приостановить бешенный ритм жизни. Оглянитесь вокруг, тут шумные компании подростков и студентов, который вселяют атмосферу праздника, а также люди спешащие по своим делам. Остановитесь и вкусите дух ушедших праздников, почувствуйте настрой ночного города.

Ул. Воскр 3

Читайте также: Сломанная нога и ни капли удовольствия: в Днепре мужчина травмировался в детском "бассейне" (Видео)