Кондуктор в -20 выгнал девочку из-за надорванной купюры: пассажиры не заступились

Вопиющий случай произошел в общественном транспорте в городе Ровно. Кондуктор троллейбуса выгнала 13-летнюю девочку на мороз в -20 из-за того, что она дала ей надорванную купюру.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения издание "Ровно онлайн".

Инцидент произошел в троллейбусе №9. Девочка 13-лет дала кондуктору надорванную купюру. Женщина отказалась принимать такие деньги и потребовала, чтобы девочка заплатить за проезд через приложение Приват 24. Но школьница не могла этого сделать, потому что у нее сел телефон.

Самое страшное в этой ситуации - равнодушие и безразличие пассажиров, которые наблюдали за конфликтом и не помогли девочке. В тот день, когда произошел конфликт в троллейбусе, на улице было около - 20.

Как рассказала мама ребенка, ее дочка прошла пешком несколько остановок.

Отец девочки решил вечером подъехать на конечную троллейбуса, чтобы спросить кондуктора, почему она ведет себя таким образом.

"Я хотела сфотографировать ее бейджик, чтобы знать на кого писать заявление, она набросилась на меня и начала бить, тогда мужчина вызвал полицию. Правоохранители приехали, рассказали, как написать заявление и куда обратиться", - описала ситуацию мама девочки.

Сейчас отец и мать ребенка написали жалобу на поведение кондуктора в соответствующие органы.

Напомним, ранее мы писали

Виновники ДТП даже не позвонили: мама погибшей под Днепром 2-летней Лерочки рассказала всю правду (Видео)