Кормила детей собачьим мясом: горе-мать 1,5 года не забирает из морга тело дочери (подробности)

Как сообщалось ранее, в самом центре Харькова в убитой квартире, доверху заваленной мусором и нечистотами, вместе с четырьмя собаками, бабушкой и мамой жили двое малышей. По заявлению соседей, мать кормила детей... собачьим мясом. Впрочем, не это самое страшно, сообщает Днепровская Панорама.

Оказывается, у женщины было пятеро детей. По данным соцслужб, в 2009 году женщина родила старшую дочь Настю. Спустя пять лет — сына Мишу, а в 2016 году еще одну девочку по имени Маша. В 2017-м горе-мать с дочерями уехала из Харькова в Одессу. Мальчик же остался на воспитании у ее сожителя. Уже в Одессе, женщина родила двойняшек. После рождения 5-месячная малышка умерла при невыясненных обстоятельствах.

По данному факту даже завели уголовное дело. Впрочем, следствие быстро закрылось, в связи с нехваткой доказательсв. Более того, тело малышки до сих пор находится в морге! В свою очередь, горе-мать не признает смерть дочери. Женщина заявила, что 5 месячную малышку похитили. Впрочем, в полицию с заявлением она не обращалась.

1-6

Напомним, двухлетний мальчик и шестилетняя девочка проживали в квартире вместе с бабушкой и мамой. Там же, среди мусора и грязи жили ещё четверо собак. По словам соседей, мать регулярно выставляла детей на ночь за двери — в холодный подъезд. Соседям это объясняла просто, — мешают спать. Мать и бабушка, по заверению все тех же жильцов — больны. При памяти была лишь прабабушка, но та умерла два года назад. С тех пор ситуация достигла критического уровня. В результате малышей забрала полиция. У детей не было даже теплой одежды, ведь они никогда не покидали квартиру.