"Крик души": под Днепром в "Варусе" 89-летней бабушке, которую сильно толкнули, не вызвали скорую (Фото)

Сегодня в супермаркете «Варус» кто-то толкнул 89-летнюю бабушку, которая упала и ударилась головой. По информации очевидца, администрация магазина отказалась вызвать скорую пострадавшей.

Об этом неприятном случае сообщает паблик "Новости Першотравенска" в Фейсбук.

«Сегодня в магазине Варус произошло нечто.Бабушка 89 лет стояла в очереди за дешевым батоном, когда хлеб вывезли в зал, её толкнули она упала ударилась головой, глаз заплыл,а администрация магазина даже не вызвали скорую, в итоге привезли её домой, какие-то люди и оставили дома. Когда она постучалась ко мне и попросила вызвать скорую я была в шоке от увидинного.

Я к чему? Люди будьте добрее к таким людям и внимательнее, пропускание их без очереди. Мы не знаем какие мы будем в таком возрасте или вообще до живем до 90. Крик души за таких людей. Почему не отвезли на скорую,не оказали первую помощь?», - отмечается в сообщении.

"Днепровская панорама" связалась с администрацией супермаркета и ждет официального комментария относительно случившегося.

Напомним, ранее мы писали: Сегодня днепрянам нужно быть аккуратными со здоровьем Водители Днепра, не бросайте свои машины: их могут эвакуировать В Днепре неслыханная реакция на крик о помощи 93-летнему дедушке (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.